250 Вт переменного тока 40 А 95 С Цельсия NC Контроль температуры KSD Биметалл Термостат KSD307
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CNAMPFORT |
| Сертификация: | ROHS |
| Номер модели: | KSD307 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 500 шт. |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Насыщенные |
| Время доставки: | 2-3 недели |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 10000000PCS в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Имя: | термостат ksd биметаллический | Текущий: | 40А |
|---|---|---|---|
| Напряжение: | 250 В | Перезагрузить: | Автоматическое перезагрузка/ручное перезагрузка |
| Диапазон температуры переключателя: | 50°C ~ 170°C | Продолжительность жизни: | 10,000 Циклы |
| Толерантность температуры переключения: | ± 5°C | Степень защиты: | IP30 |
| Выделить: | 95°C КСД Биметальный термостат,40A KSD Биметальный термостат,Биметаллический термостат 250В КСД |
||
Характер продукции
250 Вт переменного тока 40 А 95 С Цельсия NC Контроль температуры KSD Биметалл Термостат KSD307
Описание продукции
Регулятор температуры серии KSD307 представляет собой биметаллический контактный реле для измерения температуры листа с полностью закрытой оболочкой.металлический лист будет согнут таким образом, чтобы достичь максимального прыжка и переключения в предварительно установленном диапазоне температурыТемпература отключения и температура перезагрузки могут быть выполнены в соответствии с требованиями клиентов.
Серия KSD307 с термостатом биметаллического диска с самоподдержкой 1/2 " ((13 мм) обеспечивает проверенную временем надежность в широком диапазоне приложений.Самоподдерживающаяся конструкция включает в себя нагреватель PTC, который расположен по всему электрическому положению контактовКогда контакты закрыты, нагреватель PTC отключается и поэтому не заряжается.нагреватель PTC подключен к нагрузке в серии и заряжен энергией, чтобы поддерживать чувствительный к температуре биметалл в состоянии действияДля перезагрузки управления чувствительностью температуры необходимо отключить питание устройства, чтобы дать компоненту достаточно времени для охлаждения до температуры ниже точки перезагрузки биметального выключателя.KDS307 имеет стабильную и надежную рабочую температуруОн может использоваться неоднократно и подходит для высоких требований надежности защиты электробезопасности.
Характеристики продукта
1. интегрированная структура силового компонента, высокая температурная точность;
2. быстрое определение температуры, надежное и простое действие, длительный жизненный цикл;
3. легко устанавливается с фиксированным монтажным отверстием;
4. автоматическое перезагрузка/ручное перезагрузка;
5. устанавливать значение температуры в соответствии с требованиями заказчика;
1. интегрированная структура силового компонента, высокая температурная точность;
2. быстрое определение температуры, надежное и простое действие, длительный жизненный цикл;
3. легко устанавливается с фиксированным монтажным отверстием;
4. автоматическое перезагрузка/ручное перезагрузка;
5. устанавливать значение температуры в соответствии с требованиями заказчика;
Преимущество
1. многократное использование;
2. Противопомешательство;
3. Быстрая передача тепла;
4Никаких сбоев, никаких вспышек;
5Каждый термостат будет проверен и скорость прохождения температуры высока;
Параметры продукции
| Наименование продукта: | KSD307 темостат |
| Номинальное напряжение/номинальный ток | AC250V/40A |
| Диапазон номинальной температуры переключения | 50°C ~ 170°C |
| Количество номинальных циклов переключения при номинальной нагрузке | 10,000 циклов |
| Толерантность температуры переключения | ± 5°C |
| Скорость изменения температуры для определения температуры переключения | 00,5 °C/минуту |
| Тепловое сопротивление | Максимальная температура 210°C/мин |
| Предел температуры головки переключателя | 190°C |
| Температура фазы монтажа | 190°C |
| Степень защиты | IP30 |
| ПТИ материала, используемого для изоляции | 250 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 2500 В |
| Контактное сопротивление | ≤ 50 мΩ |
| Устройство: | Кофейная машина, водонагреватель, тостер, микроволновая печь, обогреватель, портативный холодильник и т.д. |
Фактические фотографии продукта
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте






