297 Автомобильный держатель предохранителя SL506P ATS Mini Blade Fuse Clip 15A 250V PCB Mount
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CNAMPFORT |
| Сертификация: | ROHS REACH |
| Номер модели: | SL506P |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 2000 штук |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | КОМПЛЕТ |
| Время доставки: | 1-2 недели |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 100 000 000 шт/месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Название: | Держатель автомобильного предохранителя | номинальный ток: | До 15А |
|---|---|---|---|
| Материал: | Фосфор бронза | Завершить: | Никельно покрытые |
| Выделить: | 250 Вт ATS мини клинк для предохранителей,297 ATS мини-зажим для предохранителей |
||
Характер продукции
297 Держатель автомобильного предохранителя SL506P ATS Mini Blade Fuse Clip 15A 250V PCB Mount
Описание продукта
Специальный лепестковый предохранитель для автомобильного освещения, аудиосистем, ИБП, автомобильных фар, задних фонарей, стоп-сигналов, электронных плат или других электронных продуктов с низковольтной цепью. Мини-лепестковый предохранитель ATN (также называемый штекерным или вставным предохранителем) поставляется с высокотемпературным, ударопрочным пластиковым корпусом и двумя штырьками, которые вставляются в гнезда, в основном используемые в автомобилях. На каждом предохранителе указан номинальный ток в амперах сверху.
Применение
Этот держатель предохранителя для мини-лепесткового предохранителя ATN, в основном используется в чистых синусоидальных инверторах, солнечных инверторах и других электронных продуктах.
Спецификация
| Электрические характеристики | Номинальный ток до 15A |
| Материал | Фосфористая бронза Толщина=0,3 мм |
| Покрытие | Луженое или никелированное |
| #Спецификации | |
| Усилие вставки и извлечения = 1 кг. Мин. | |
| Диэлектрическая прочность в течение 60 секунд = AC 500 В Мин. | |
| Подходящий номинальный ток = 15A 250V | |
| Сопротивление изоляции при 500 В DC = 100 МОм Мин. | |
| Повышение температуры = 50'C Макс. | |
| Падение напряжения = 20 мВ Макс. | |
Чертеж
![]()
Фотографии
![]()
![]()






