Металлооксидные варисторы серии MYE для тяжелых условий эксплуатации с инкапсуляцией, эквивалентные V1100E60 для систем железнодорожной сигнализации
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CNAMPFORT |
| Сертификация: | ROHS |
| Номер модели: | MYE70-182D |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 500 шт. |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | масса |
| Время доставки: | 2-4 недели |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 10,0001000 штук в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Имя: | Металлооксидные варисторы для тяжелых условий эксплуатации | Артикул: | MYE70-182D |
|---|---|---|---|
| Заменить P/N: | В1100Э60,Б60К1100 | Свинцовый шпиль: | Площадь: |
| Покрытие: | негорячее корпус | Напряжение варистора: | 1800v |
Характер продукции
MYE Series Heavy-duty Metal Oxide Varistors MOV MYE70-182D, аналог V1100E60 для систем железнодорожной сигнализации
Описание
Серия MYE представляет собой мощные металлооксидные варисторы, разработанные в основном для промышленных применений. Они обеспечивают превосходную защиту от перенапряжений для различного электронного оборудования, такого как: системы железнодорожной и дорожной сигнализации, коммуникационное оборудование, водопроводные системы, устройства автоматического управления для распределения электроэнергии, оборудование для нефтедобычи и горнодобывающей промышленности (земснаряды, краны и т. д.). Корпус "MYE" обеспечивает превосходную защиту при воздействии различных видов вибраций, пыли, влаги и т. д. Преимущества серии MYE: жесткие клеммы для надежного контакта проводов, прочный пластиковый корпус для надежного крепления, более высокое сопротивление изоляции (пластиковый корпус с полиуретановой заливкой).
Электрические параметры
| Напряжение варистора (V1mA) | 1800В |
| Макс. непрерывное рабочее напряжение | 1000В переменного тока, 1400В постоянного тока |
| Номинальная мощность | 1.5 Вт |
| Макс. напряжение ограничения (8/20 мкс) | Vc: 2940В, Ic: 500А |
| Импульсный ток (1x8/20 мкс) | 70 кА |
| Макс. энергия | 3800 Дж |
| Типичная емкость | 2200 пФ |
| Ток утечки | не более 40 мкА |
| Рабочая температура | -40~+85°C |
| Температура хранения | -55 ~ +125°C |
Фотографии
![]()
Спецификация
![]()
![]()
![]()
![]()






