Морской сверхмощный патрон предохранителя 125V 500A MIDI мега ANL для аудио автомобиля
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | DONGGUAN |
| Фирменное наименование: | AMPFORT |
| Сертификация: | ROHS |
| Номер модели: | ANL004 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 100PCS |
|---|---|
| Цена: | 2USD/PC |
| Упаковывая детали: | Оптовый, 100pcs в коробку |
| Время доставки: | 6 трудодней |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Поставка способности: | 20000PCS/MONTH |
|
Подробная информация |
|||
| Имя: | Патрон предохранителя 125V 500A ANL | Дальнобойность взрывателя: | 30A~500A |
|---|---|---|---|
| Ряд Temp: | -40°C к +85°C | Размер: | 155*37*43.5mm |
| Материал: | PA66, ПК, медь никеля покрытая | Расклассифицированное напряжение тока: | 125 вольт |
| Выделить: | Сверхмощный патрон предохранителя ANL,Морской патрон предохранителя ANL,Мега патрон предохранителя 125V 500A |
||
Характер продукции
Морской сверхмощный патрон предохранителя 125V 500A MIDI мега ANL для аудио автомобиля
Преимущество
- Высококачественный - с ясными крышкой ПК и основанием PA66, этот патрон предохранителя высокой электрической прочности.
- Патрон предохранителя ANL примет до максимума 2/0 кабелей датчика. Для большинств применений, взрыватель должен быть с определенными размерами на приблизительно 1,30 раз расклассифицированной силе прибора будучи защищанным взрывателем.
- Широкое использование - с 2 отверстиями держателя винта, его можно использовать во многих ситуациях.
- Соответствующий для взрывателей наивысшей мощности ANL, которые широко использованы в автомобильном электронном поле, электрическом приборе, автомобиле, шлюпке, тележке, корабле, SUV, яхте, RV, автобусе, etc.
Размер
![]()
![]()
Спецификация
| Дальнобойность взрывателя | 30A~500A |
| Диапазон температур: | -40°C к +85°C |
| Размер | 155*37*43.5mm |
| Материал | PA66, ПК, медь никеля покрытая |
| Напряжение тока | 125 вольт |
Порекомендованные продукты
![]()







