E37 ATC Автоматическое перезагрузка выключателя предохранителя для автомобиля грузовик RV Автомобильные морские лодки троллинг Мотор проводки Защита батареи
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CNAMPFORT |
| Сертификация: | UL |
| Номер модели: | Е37 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 100 |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Насыщенные |
| Время доставки: | 1 неделя |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 90001000 штук в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Имя: | Выключатель | Напряжение: | 14 В постоянного тока |
|---|---|---|---|
| Тип установки: | Установка панели | Настоящий ряд: | 3 ~ 30А |
| Автоматы защити цепи: | Автоматическое перезагрузка ATO/ATC (T1) | Материал: | Термопластичный корпус номиналом 94V0 |
| Прекращение: | 5Клинки шириной 0,2 мм, совместимые с предохранителями типа ATO/ATC | Соблюдение: | SAEJ553; SAEJ1171 (защищен от зажигания) |
| Цвет: | Цвет кодируется как текущее значение | Размер взрывателя: | ATC,ATO |
| Выделить: | E37 автоматический перезагрузчик,автоматический перезагрузчик |
||
Характер продукции
E37 ATC Автоматическое перезагрузка выключателя предохранителя для автомобиля грузовик RV Автомобильные морские лодки троллинг Мотор проводки аудио защиту батареи
Защита тепловой цепи - прерыватели / E37 ATO LOW PROFILE / E37 - Автоматический переключатель
АТО-сплав 14Vdc
3A/5A/6A/7.5A/10A/15A/20A/25A/30A/40A
T1, автоматическое перезагрузка.
Только переключатель
Маленький переключатель
Включение и выключение электроэнергии автомобиля
Совместима с блоками предохранителей ATC
Соответствует SAE J553 и SAE J1171 для защиты от возгорания
| Номер части | E37-XXK-4-01 |
| Описание | 3A/5A/6A/7.5A/10A/15A/20A/25A/30A/40A |
| Семья | Защитник тепловой цепи (выключатель) |
| Категория | Е37 |
| Серия | Е37 |
| Напряжение | 14Vdc |
| Номинальный ток | 3A/5A/6A/7.5A/10A/15A/20A/25A/30A/40A |
| Тип сброса | T1, автоматическое перезагрузка. |
| Операционная температура | -40oC (-40oF) до 85oC (185oF) |
| Перерывная способность | 2,000 Ампер @ 28Вдc |
| Размер | Длина: 19.7 Ширина: 6.2 Высота: 29.5 Единица: мм |
| Вес | 5 г |
| RoHS | Y |
| Стандартная упаковка | 1500 |
| Резюме соблюдения нормативных требований | SAEJ 553; SAEJ 1171 (защищен от воспламенения); UL1500 |
| Прекращение | 5Клинки шириной.2 мм (тип ATC) |
| Температура хранения | -40oC (-40oF) до 125oC (260oF) |
| Автоматическое перезагрузка E37 | Ручное перезагрузка E39 | Автоматическое перезагрузка E81 | Ручное перезагрузка E83 | Автоматическое перезагрузка E71 | Ручная перезагрузка E73 | |
| Прекращение | 5.2 мм ATC/ATO | 5.2 мм ATC/ATO | Длинный ATC (в/кузнечик) | Длинный ATC (в/кузнечик) | 2.8 мм банкомат/мини | 2.8 мм банкомат/мини |
| Номинальный ток | 3 - 30 ампер | 3 - 30 ампер | 10 - 60 ампер | 10 - 60 ампер | 5 - 30 ампер | 5 - 30 ампер |
| Напряжение | 14Vdc | 32Vdc | 14Vdc | 28Vdc | 14Vdc | 28Vdc |
| Тип сброса | Автоматическое перезагрузка (T1) | Ручное перезагрузка (T3) | Автоматическое перезагрузка (T1) | Ручное перезагрузка (T3) | Автоматическое перезагрузка (T1) | Ручное перезагрузка (T3) |
| Жилье | Кодировка цвета на амперность | Кодировка цвета на амперность | Металлический шкаф | Металлический шкаф | Кодировка цвета на амперность | Кодировка цвета на амперность |
3A-30A @ 14Vdc
Автоматическое перезагрузка (T1) отключателей ATO/ATC
Материалы: Термопластичный корпус 94V0 с UL-классификацией.
Окончание: лопатки шириной 5,2 мм, совместимые с предохранителями типа ATO/ATC
Соответствие: SAEJ553; SAEJ1171 (защищен от зажигания)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







