Керамический термистор PTC каменный нагревательный элемент 150C для кондиционирования воздуха нагреватель увлажнитель электрическая горячая плитка электрический чайник
Подробная информация о продукте:
| Place of Origin: | CHINA |
| Фирменное наименование: | AFTPTC |
| Сертификация: | ROHS |
| Model Number: | MZ9-150CD8T2-220V |
Оплата и доставка Условия:
| Minimum Order Quantity: | 1000PCS |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Packaging Details: | Bulk |
| Delivery Time: | 2 weeks |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Supply Ability: | 10000000pcs per month |
|
Подробная информация |
|||
| Name: | PTC Heater | Curie temp: | 150C |
|---|---|---|---|
| Resistance: | 500~2000 Ohm | Rated voltage: | 220V |
| Size: | 8*2mm | Shape: | Disc |
| Выделить: | Каменный нагревательный элемент PTC термистор,Нагреватель кондиционирования воздуха PTC термистор,Термистор PTC 150C |
||
Характер продукции
Керамический термистор PTC каменный нагревательный элемент 150C для кондиционирования воздуха нагреватель увлажнитель электрическая горячая плитка электрический чайник
Тип
1- неэлектрическое никелевое серебро
2- Сплавленный металлический алюминий
3-печатные алюминиевые серебра
4- Алюминий печатный
Применение
- Нагреватель кондиционера
- Увлажнитель
- Электрическая горячая плитка
- Электрический чайник
- Электрический чайник.
- Электрический обогреватель рук
- Пароль для лица.
- Обувь для краски автомобиля.
- Оборудование для отопления автомобилей
- Электрическая нагревательная плита
- Кондиционер.
- Принтер, копировальная машина.
Спецификация
| Имя | Нагреватель PTC |
| П/Н | MZ9-150CD8T2-220V |
| Форма | Диск |
| Размер | 8*2 мм |
| Температура Кюри | 150±10С |
| Номинальное сопротивление | 500 ~ 2000 Омм |
Температура: 30~290C
Диаметр: 5-30 мм
Напряжение: AC 100 ~ 480V, DC 3,7V,5V,12V,24V
Электродный процесс: расплавленный металлический алюминий, напечатанный алюминий; неэлектрическое никелированное серебро (сплавляемое), напечатанное алюминиевое серебро (сплавляемое)
Общий размер
Тип диска: 5*1.4,8*2.5,12*2,13*1.516*1.7
Тип кольца: 12*8*2,16*5.2*1.7,16*12*2
Фотография
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







