Высокоэнергетические варисторы оксида металла MYE70-222F 70KA 2200V
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Китай |
| Фирменное наименование: | CNAMPFORT |
| Сертификация: | ROHS |
| Номер модели: | MYE70-222F |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 500 шт |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | масса |
| Время доставки: | 1-2 недели |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 100 000 000 процентов в месяц |
|
Подробная информация |
|||
| Имя: | Варисторные блоки | Максимальные вольты AC: | 1400В |
|---|---|---|---|
| Максимальные вольты DC: | 1750В | Напряжение тока варистора (минута): | 1980В |
| Напряжение тока варистора (тип): | 2200V | Напряжение тока варистора (Макс): | 2420В |
| Выделить: | Блоки варисторов металлического оксида 70КА,MYE70-222F Варистор 2200В,Высокоэнергетический варистор с гарантией |
||
Характер продукции
Высокоэнергетические металлооксидные варисторы MYE70-222F 70KA 2200V
The MYE Series transient surge suppressors are heavy-duty industrial Metal-Oxide Varistors (MOVs) designed to provide surge protection for motor controls and power supplies used in oil-drilling. Они предназначены для обеспечения защиты от перенапряжения для двигателей и энергоносителей, используемых в нефтедобыче.горнодобывающая, транспортного оборудования и других тяжелых промышленных приложений AC-линий.
Эти варисторы имеют аналогичную конструкцию пакета, но различаются по размеру и рейтингам.The MYE Series feature improved creep and strike capability to minimize breakdown along the package surface (Серия MYE имеет улучшенную способность ползать и наносить удар, чтобы минимизировать разрушение на поверхности упаковки)., пакетной конструкции, обеспечивающей полную электрическую изоляцию дисковой подсборки, и жестких терминалов для обеспечения безопасных контактов проводов.
Ключевые особенности
- Высокая способность поглощения энергии
- Широкий диапазон рабочего напряжения VM ((AC) RMS
- Rigid terminals for secure wire contact - жесткие терминалы для безопасного контакта проводов
- Case design provides complete electrical isolation of disc subassembly (Дисковая конструкция обеспечивает полную электрическую изоляцию дискной подсборки)
- Не дерегулируется до 85oC
Технические спецификации
| Напряжение варистора (V1mA) | 1980V ~ 2200V ~ 2420V |
| Максимальное постоянное рабочее напряжение | ВРМ: 1400В; ВДК: 1750В |
| Номинальная мощность | 1.5W |
| Макс. напряжение сжатия (8/20μs) | VC: 3600V; IC: 500A |
| Поток всплеска (1×8/20μs) | 70000 A (8/20μs) |
| Макс. Энергия | 5000J (2 мс) |
| Типичная емкость | 1800 pF (1 кГц) |
| Ток утечки | ≤ 40μA (75% V1mA (DC)) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +85°C |
| Температура хранения | -55°C ~ +125°C |
Изображения продукции
Варистор MYE70-222F
View P4
View P8
Вид P2
View P3
View P5
Хотите узнать больше подробностей об этом продукте






