IP68 5x20mm в линии патронах предохранителя 20A для уличного освещения проезжей части
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Dongguan, Китай |
| Фирменное наименование: | AMPFORT |
| Сертификация: | ROHS,REACH,UL |
| Номер модели: | WBXH-XFS05 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1000PCS |
|---|---|
| Цена: | 0.78~0.9USD/PC |
| Упаковывая детали: | большая часть |
| Время доставки: | 10 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T заранее |
| Поставка способности: | 900,000,000PCS В МЕСЯЦ |
|
Подробная информация |
|||
| Имя: | Встроенные патроны предохранителя | Соответствующий взрыватель: | 5x20mm |
|---|---|---|---|
| Максимальный ток: | 20A | Расклассифицированное напряжение тока: | 250V/600V |
| Материал: | Доработайте медь PVC/Nylon/H62 | Соответствующий кабель: | 22-30# |
| Покрывать mateiral: | Никель | Водоустойчивый уровень: | IP68 |
| Цвет: | Черный или желтый | Длина кабеля: | Подгонянный |
| Выделить: | IP68 в линии патронах предохранителя,20A в линии патронах предохранителя,В линии патроне предохранителя держателя PCB |
||
Характер продукции
IP68 делают патроны предохранителя водостойким 20A 5x20mm встроенные для проезжей части и применений уличного освещения
Описание IP68 делает патроны предохранителя водостойким 5x20mm встроенные
Главная защита сети в проезжей части и применениях уличного освещения ключевая к держать света надежный и безопасный.
Используя встроенные патроны предохранителя которые могут адекватно выдержать освещая окружающая среда может сделать ее легкий приложить главную защиту сети.
На самом деле, отделившиеся возможность и submersibility быстро становить предпочитаемые особенности. Много стран патронов предохранителя мандата уже отделившихся в применениях освещения проезжей части обеспечить безопасное разъединение в случае knockdown или если обслуживание необходимо. Submersibility и водоустойчивые требования также были принужены по мере того как уличное освещение пронально для того чтобы намочить условия.
Особенности IP68 делают патроны предохранителя водостойким 5x20mm встроенные
• 250V 600V расклассифицировало
• До 20 Amp
• Широкий диапазон твердых или, который сели на мель размеров медной проволоки
• Обширные прекращения провода доступные встретить и новые установки и применения retrofit/ремонта
• Изолируя ботинки для submersibility приходят стандартный
• Стабилизированный, контактное сопротивление продукта очень небольшое, и оно не повлияет на нормальную цепь. Внутренние терминалы позолоченный для обеспечения максимальной стабильности продукта.
Размер IP68 делает патроны предохранителя водостойким 5x20mm встроенные (mm)
![]()
Основная спецификация IP68 делает патроны предохранителя водостойким 5x20mm встроенные
| Имя | Патрон предохранителя |
| Размер взрывателя | 5x20mm |
| Настоящий ряд | 1-20A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 250V/600V |
| Расквартировывать материал | Доработайте PVC/Nylon |
| Контакты | Латунь H62 |
| Датчик кабеля | 22-30# |
| Покрывая материал | Никель |
| Водоустойчивый уровень | IP68 |
| Номер модели | WBXH-XFS05 |
Типичное применение уличного освещения IP68 делает патроны предохранителя водостойким 5x20mm встроенные
Патрон предохранителя можно приложить к следующим продуктам:
1: Сильнотоковые модули силы (как электротранспорты, промышленные инверторы…)
2: На открытом воздухе уличный свет приведенный, этот продукт может быть лучшие водоустойчивыми, расходы на техническое обслуживание продукта низки, и они могут защитить свет приведенный от перегревать и перегрузок по току в наибольшей степени.
3: На открытом воздухе на открытом воздухе оборудование.
![]()
Аттестации IP68 делают патроны предохранителя водостойким 5x20mm встроенные
![]()
Порекомендованные продукты IP68 делают патроны предохранителя водостойким 5x20mm встроенные
![]()
![]()
![]()






