Сенсор из нержавеющей стали НТС Сонд температуры 12K 3970 Для стиральной машины Сушильщик тканей
Подробная информация о продукте:
| Место происхождения: | Dongguan |
| Фирменное наименование: | AMPFORT |
| Сертификация: | ROHS |
| Номер модели: | CWF4 |
Оплата и доставка Условия:
| Количество мин заказа: | 1000PCS |
|---|---|
| Цена: | Подлежит обсуждению |
| Упаковывая детали: | Насыщенные |
| Время доставки: | 7-10 трудодней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Поставка способности: | 500KKPCS В МЕСЕ |
|
Подробная информация |
|||
| Наименование продукта: | Зонд температуры NTC | Чувствительный элемент: | 12K 3970 |
|---|---|---|---|
| R25: | 12KΩ±2% | расквартировывать материалы: | Нержавеющая стали 304 |
| Компонент: | Датчики (чип NTC + крышка из нержавеющей стали) + корпус | Для: | Стиральная машина и сушилка для одежды |
| Сопротивление влаги: | 40℃ 95% относительной влажности X 1000 часов | Температура деятельности: | 0~105°C |
| Испытание изоляции: | 500 В постоянного тока 100 МОм (мин.) | Значение b: | B25/100=3760K±1,5% |
| Выделить: | 12K 3970 НТК температурный зонд,НТК-сенсор из нержавеющей стали,зонд температуры |
||
Характер продукции
Сенсор из нержавеющей стали НТС Сонд температуры 12K 3970 Для стиральной машины Сушильщик тканей![]()
Датчик температуры для применения в стиральной технике
Функция
- датчик установлен в канале ветра сушилки для обнаружения температуры впускного и выпускного воздуха.
- Датчик рекомендуется для стиральной машины и обычно устанавливается рядом с тепловой трубой для определения температуры воды.
![]()
![]()
- Стандартная напряженность повышается, и максимальное напряжение составляет 3750 В. Датчик безопаснее для длительного воздействия на среду, контактирующую с жидкостью.
- Доступны датчики винтового типа, металлического типа и пластикового типа, а датчики можно настроить.
- Различные электрические характеристики доступны для вашего выбора.
- Большинство датчиков изготовлены из нержавеющей стали, и датчики могут долго находиться в моющих средствах, поскольку нержавеющая сталь влажная и коррозионностойкая.
- Нержавеющая сталь устойчива к влаге и коррозии и используется в основном в бытовых чистящих приборах.и напряжение датчика составляет от 1500 до 3750 В.
![]()
стиральная машина, сушилка для одежды, все в одном стиральная и сушилка и т.д.
Измерение температуры в стиральных машинах, посудомоечных машинах, сушилках, водонагревательных котлах, подходит для использования в коррозионной среде.
Датчик используется в основном в стиральной машине, сушилке для одежды, все в одном стиральной машине и сушилке и т.д.
![]()
1. Обзор
![]()
![]()
![]()
![]()
| Имя | Датчик температуры мытья |
| Диапазон температуры работы | 0~105°C |
| Компоненты | Каталог термисторов NTC (датчиков температуры) |
| Испытание изоляции | 500 В постоянного тока 100 МΩ (мин) |
| Постоянная теплового времени | Около 10 секунд (в воде) |
| Испытание высокой температуры | AC 3750V 10mA (максимум) |
| Коннектор | Раст 2.5 |
| Тип | Металлический корпус |
![]()
Прочие
| Наименование продукта | Производитель Сенсор температуры трубы с зажимами НТС Сонд температуры воды высокой температуры
|
| Термистор NTC | 5k/10k/20k/30k/50k/100k и т.д. |
| Значение B | 3435, 3470, 3950, 3970, 3977, 3380, 3470, 4066, 4070 и т.д. |
| Жилье | SUS304/ SUS316/ Brass/ ABS, может быть настроен |
| Длина провода | 1 метр / 2 метра, можно настроить |
| Конец | Голые концы или соединители (JST, MOLEX, TE и т.д.) |
| Работа временная. | -40~200C, может быть настроена по запросу клиента |
| Применение | Кондиционер, кофеварка, духовка |
Расскажите нам ваши требования.
* Применение термистора NTC:__________
* Рабочая среда термистора NTC:________
* Диапазон температуры работы:___oC до ___oC
* Любые требования к материалу или размеру датчика:______________
* Значение R:___K ohm ±___% при ___oC,
* Значение B: B ((____oC/____oC) = _____K ± ___%
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







